G3252

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 濮阳东 7小时17分钟 13:46 21:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 13:46 10
2 昆山南 14:03 14:19 16
3 无锡东 14:36 14:39 3
4 镇江南 15:08 15:20 12
5 南京南 15:40 15:42 2
6 全椒 16:02 16:04 2
7 合肥 16:39 16:47 8
8 淮南南 17:15 17:17 2
9 凤台南 17:30 17:32 2
10 阜阳西 17:58 18:02 4
11 临泉 18:16 18:18 2
12 淮阳南 18:39 18:41 2
13 周口东 18:51 18:53 2
14 扶沟南 19:10 19:12 2
15 郑州东 19:54 19:57 3
16 新乡东 20:22 20:24 2
17 滑浚 20:42 20:44 2
18 濮阳东 21:03 21:03 0
客户服务电话 4007-999-999