车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:24 13:24 10
2 昆山南 13:41 13:51 10
3 苏州北 14:02 14:04 2
4 常州北 14:26 14:45 19
5 丹阳北 14:57 15:06 9
6 镇江南 15:17 15:18 1
7 南京南 15:37 15:47 10
8 全椒 16:07 16:09 2
9 合肥 16:49 16:53 4
10 淮南南 17:20 17:22 2
11 颍上北 17:43 17:45 2
12 阜阳西 18:02 18:04 2
13 亳州南 18:30 18:32 2
14 商丘东 18:51 18:53 2
15 商丘 19:03 19:05 2
16 郑州东 19:58 20:01 3
17 禹州 20:36 20:38 2
18 平顶山西 20:55 20:57 2
19 方城 21:16 21:18 2
20 南阳东 21:32 21:32 0
客户服务电话 4007-999-999