车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:24 13:24 10
2 昆山南 13:41 13:51 10
3 苏州北 14:02 14:04 2
4 常州北 14:26 14:45 19
5 丹阳北 14:57 15:06 9
6 镇江南 15:17 15:18 1
7 南京南 15:37 15:48 11
8 全椒 16:08 16:15 7
9 合肥 16:50 16:53 3
10 淮南南 17:20 17:22 2
11 颍上北 17:44 17:46 2
12 阜阳西 18:03 18:05 2
13 亳州南 18:31 18:33 2
14 商丘 18:56 18:59 3
15 开封北 19:34 19:36 2
16 郑州东 19:58 20:01 3
17 禹州 20:33 20:35 2
18 平顶山西 20:53 20:55 2
19 方城 21:14 21:16 2
20 南阳东 21:30 21:30 0
客户服务电话 4007-999-999