车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:46 13:46 10
2 昆山南 14:03 14:19 16
3 无锡东 14:36 14:39 3
4 镇江南 15:08 15:20 12
5 南京南 15:40 15:42 2
6 全椒 16:02 16:04 2
7 合肥 16:39 16:47 8
8 淮南南 17:15 17:17 2
9 凤台南 17:30 17:32 2
10 阜阳西 17:58 18:02 4
11 亳州南 18:28 18:30 2
12 商丘 18:56 18:58 2
13 民权北 19:14 19:16 2
14 郑州东 19:55 19:58 3
15 禹州 20:31 20:33 2
16 平顶山西 20:51 20:53 2
17 方城 21:12 21:14 2
18 南阳东 21:28 21:28 0
客户服务电话 4007-999-999