车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 09:20 10
2 黄冈西 09:45 09:48 3
3 武穴北 10:21 10:23 2
4 黄梅东 10:34 10:38 4
5 安庆 11:19 11:25 6
6 铜陵 11:55 11:57 2
7 芜湖南 12:18 12:37 19
8 宣城 12:58 13:00 2
9 德清 13:44 13:46 2
10 杭州西 13:59 13:59 0
客户服务电话 4007-999-999