G326

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 北京南 11小时12分钟 10:53 22:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 10:53 10:53 10
2 泉州 11:18 11:20 2
3 惠安 11:30 11:32 2
4 仙游 11:44 11:46 2
5 莆田 11:57 11:59 2
6 福州 12:47 12:52 5
7 建瓯西 13:37 13:39 2
8 南平市 13:55 13:57 2
9 上饶 14:26 14:28 2
10 德兴 14:45 14:47 2
11 黄山北 15:17 15:20 3
12 歙县北 15:28 15:30 2
13 旌德 15:47 15:49 2
14 铜陵北 16:15 16:18 3
15 合肥南 16:55 17:09 14
16 水家湖 17:43 17:45 2
17 蚌埠南 18:06 18:11 5
18 徐州东 18:48 18:51 3
19 曲阜东 19:28 19:43 15
20 济南西 20:15 20:22 7
21 沧州西 21:09 21:11 2
22 北京南 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999