车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州西 -- 13:45 10
2 安吉 14:19 14:21 2
3 宣城 14:44 14:46 2
4 湾沚南 14:58 15:00 2
5 芜湖 15:19 15:21 2
6 合肥南 16:02 16:08 6
7 六安 16:36 16:41 5
8 金寨 16:59 17:01 2
9 麻城北 17:33 17:35 2
10 红安西 17:49 17:51 2
11 汉口 18:21 18:21 0
客户服务电话 4007-999-999