G3271

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 上海虹桥 6小时 15:10 21:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 15:10 15:10 10
2 黄冈东 15:42 15:44 2
3 蕲春南 16:04 16:06 2
4 武穴北 16:20 16:22 2
5 黄梅东 16:33 16:35 2
6 安庆 17:20 17:24 4
7 铜陵 17:54 17:57 3
8 芜湖 18:25 18:27 2
9 马鞍山东 18:44 18:46 2
10 南京南 19:03 19:06 3
11 金坛 19:32 19:34 2
12 江阴 19:56 19:58 2
13 张家港 20:12 20:14 2
14 太仓 20:34 20:36 2
15 上海虹桥 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999