车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 10:16 10:16 10
2 民权北 10:54 10:56 2
3 商丘 11:12 11:14 2
4 永城北 11:37 11:43 6
5 徐州东 12:09 12:14 5
6 宿迁 12:47 12:49 2
7 淮安东 13:17 13:20 3
8 建湖 13:42 13:46 4
9 盐城 14:01 14:05 4
10 东台 14:23 14:25 2
11 海安 14:38 14:40 2
12 南通西 14:58 15:00 2
13 张家港 15:14 15:18 4
14 太仓 15:43 15:46 3
15 上海虹桥 16:18 16:18 0
客户服务电话 4007-999-999