G3280

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 郑州东 5小时46分钟 17:21 23:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 17:21 10
2 常熟 18:10 18:12 2
3 张家港 18:22 18:24 2
4 海安 18:52 18:54 2
5 盐城大丰 19:15 19:17 2
6 盐城 19:27 19:29 2
7 阜宁南 19:48 19:50 2
8 淮安东 20:07 20:09 2
9 泗阳 20:27 20:29 2
10 宿迁 20:44 20:46 2
11 睢宁 20:58 21:00 2
12 徐州东 21:26 21:32 6
13 永城北 21:57 21:59 2
14 郑州东 23:07 23:07 0
客户服务电话 4007-999-999