G3280

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 郑州东 5小时40分钟 17:21 23:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 17:21 17:21 10
2 太仓 17:55 17:57 2
3 常熟 18:16 18:18 2
4 张家港 18:28 18:30 2
5 海安 18:59 19:01 2
6 盐城大丰 19:21 19:23 2
7 盐城 19:34 19:36 2
8 阜宁南 19:55 19:57 2
9 淮安东 20:14 20:16 2
10 宿迁 20:44 20:46 2
11 睢宁 20:59 21:01 2
12 徐州东 21:26 21:32 6
13 郑州东 23:01 23:01 0
客户服务电话 4007-999-999