车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:43 10
2 德阳 08:07 08:09 2
3 绵阳 08:26 08:28 2
4 江油 08:45 08:47 2
5 广元 09:24 09:28 4
6 汉中 10:14 10:16 2
7 鄠邑 11:11 11:13 2
8 西安北 11:34 11:42 8
9 华山北 12:10 12:12 2
10 洛阳龙门 13:04 13:06 2
11 郑州东 13:44 13:55 11
12 商丘 14:45 14:53 8
13 砀山南 15:11 15:13 2
14 萧县北 15:31 15:33 2
15 徐州东 15:50 15:53 3
16 宿迁 16:26 16:28 2
17 淮安东 16:56 17:00 4
18 建湖 17:21 17:23 2
19 盐城 17:38 17:42 4
20 海安 18:08 18:10 2
21 张家港 18:39 18:41 2
22 常熟 18:51 18:53 2
23 上海虹桥 19:41 19:41 0
客户服务电话 4007-999-999