车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:22 10
2 广汉北 07:40 07:42 2
3 德阳 07:51 07:53 2
4 绵阳 08:10 08:12 2
5 江油 08:29 08:31 2
6 青川 08:58 09:00 2
7 广元 09:19 09:23 4
8 朝天 09:39 09:45 6
9 宁强南 09:56 09:58 2
10 汉中 10:23 10:25 2
11 鄠邑 11:20 11:22 2
12 西安北 11:44 11:50 6
13 华山北 12:18 12:20 2
14 洛阳龙门 13:12 13:14 2
15 郑州东 13:52 13:55 3
16 兰考南 14:26 14:31 5
17 砀山南 15:07 15:10 3
18 萧县北 15:28 15:30 2
19 徐州东 15:47 15:53 6
20 宿迁 16:26 16:28 2
21 淮安东 16:56 17:00 4
22 建湖 17:21 17:23 2
23 盐城 17:38 17:43 5
24 海安 18:09 18:11 2
25 张家港 18:39 18:41 2
26 常熟 18:51 18:53 2
27 上海虹桥 19:41 19:41 0
客户服务电话 4007-999-999