G3284

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 成都东 11小时37分钟 09:01 20:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 09:01 09:01 10
2 张家港 09:53 09:55 2
3 如皋南 10:18 10:20 2
4 盐城大丰 10:46 10:48 2
5 盐城 10:59 11:01 2
6 淮安东 11:33 11:35 2
7 泗阳 11:52 11:55 3
8 睢宁 12:19 12:22 3
9 徐州东 12:47 12:52 5
10 郑州东 14:21 14:27 6
11 郑州西 14:43 14:45 2
12 巩义南 15:01 15:07 6
13 洛阳龙门 15:21 15:23 2
14 华山北 16:16 16:18 2
15 西安北 16:50 16:57 7
16 洋县西 17:53 17:55 2
17 汉中 18:13 18:15 2
18 广元 18:57 19:01 4
19 绵阳 19:53 19:55 2
20 广汉北 20:18 20:20 2
21 成都东 20:38 20:38 0
客户服务电话 4007-999-999