G3284

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 成都东 12小时34分钟 10:36 23:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 10:36 10:36 10
2 太仓 11:09 11:11 2
3 张家港 11:36 11:38 2
4 南通西 11:53 11:55 2
5 海安 12:13 12:15 2
6 东台 12:28 12:37 9
7 盐城 12:55 13:05 10
8 建湖 13:20 13:23 3
9 淮安东 13:44 13:47 3
10 泗阳 14:05 14:07 2
11 宿迁 14:22 14:24 2
12 睢宁 14:36 14:38 2
13 徐州东 15:03 15:05 2
14 萧县北 15:22 15:24 2
15 砀山南 15:43 15:45 2
16 商丘 16:03 16:05 2
17 民权北 16:20 16:22 2
18 开封北 16:45 16:47 2
19 郑州东 17:08 17:12 4
20 洛阳龙门 17:51 17:59 8
21 华山北 18:57 18:59 2
22 西安北 19:32 19:35 3
23 汉中 20:45 20:47 2
24 广元 21:28 21:33 5
25 绵阳 22:25 22:27 2
26 德阳 22:44 22:46 2
27 成都东 23:10 23:10 0
客户服务电话 4007-999-999