车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 09:01 09:01 10
2 张家港 09:53 09:55 2
3 如皋南 10:18 10:20 2
4 海安 10:31 10:33 2
5 盐城大丰 10:53 10:55 2
6 盐城 11:06 11:08 2
7 淮安东 11:40 11:44 4
8 睢宁 12:21 12:23 2
9 徐州东 12:47 12:52 5
10 郑州东 14:22 14:27 5
11 渑池南 15:17 15:19 2
12 华山北 15:58 16:05 7
13 西安北 16:38 16:49 11
14 洋县西 17:45 17:47 2
15 汉中 18:05 18:07 2
16 广元 18:49 18:53 4
17 江油 19:33 19:35 2
18 绵阳 19:52 19:55 3
19 青白江东 20:21 20:23 2
20 成都东 20:38 20:38 0
客户服务电话 4007-999-999