G3286

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 上海虹桥 12小时18分钟 07:23 19:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:23 10
2 青白江东 07:37 07:39 2
3 德阳 07:52 07:54 2
4 绵阳 08:11 08:14 3
5 江油 08:31 08:35 4
6 广元 09:15 09:19 4
7 朝天 09:35 09:37 2
8 宁强南 09:48 09:50 2
9 汉中 10:15 10:17 2
10 洋县西 10:34 10:36 2
11 西安北 11:36 11:48 12
12 渭南北 12:04 12:06 2
13 华山北 12:23 12:25 2
14 洛阳龙门 13:17 13:19 2
15 郑州东 13:58 14:06 8
16 萧县北 15:22 15:24 2
17 徐州东 15:41 15:44 3
18 宿迁 16:16 16:18 2
19 淮安东 16:46 16:49 3
20 建湖 17:11 17:13 2
21 盐城 17:28 17:30 2
22 东台 17:48 17:50 2
23 海安 18:03 18:05 2
24 如皋南 18:15 18:17 2
25 张家港 18:39 18:41 2
26 常熟 18:51 18:53 2
27 上海虹桥 19:41 19:41 0
客户服务电话 4007-999-999