G3286

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 上海虹桥 12小时18分钟 07:23 19:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:23 10
2 广汉北 07:41 07:43 2
3 德阳 07:52 07:54 2
4 绵阳 08:11 08:14 3
5 江油 08:31 08:35 4
6 广元 09:15 09:19 4
7 朝天 09:35 09:45 10
8 宁强南 09:56 09:58 2
9 汉中 10:23 10:25 2
10 鄠邑 11:20 11:22 2
11 西安北 11:44 11:55 11
12 华山北 12:23 12:25 2
13 洛阳龙门 13:17 13:19 2
14 郑州东 13:58 14:06 8
15 砀山南 15:08 15:10 2
16 萧县北 15:28 15:30 2
17 徐州东 15:47 15:53 6
18 宿迁 16:26 16:28 2
19 淮安东 16:56 17:00 4
20 建湖 17:21 17:26 5
21 盐城 17:41 17:43 2
22 海安 18:09 18:11 2
23 张家港 18:39 18:41 2
24 常熟 18:51 18:53 2
25 上海虹桥 19:41 19:41 0
客户服务电话 4007-999-999