车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沙坪坝 -- 08:49 10
2 永川东 09:08 09:10 2
3 内江北 09:34 09:36 2
4 资中北 09:48 09:55 7
5 成都东 10:29 10:44 15
6 绵阳 11:20 11:24 4
7 江油 11:41 11:45 4
8 广元 12:25 12:29 4
9 汉中 13:14 13:16 2
10 城固北 13:27 13:29 2
11 西安北 14:36 14:50 14
12 华山北 15:18 15:20 2
13 灵宝西 15:36 15:38 2
14 洛阳龙门 16:19 16:21 2
15 郑州东 16:59 17:02 3
16 商丘 17:51 17:53 2
17 永城北 18:16 18:22 6
18 徐州东 18:49 18:51 2
19 宿迁 19:23 19:25 2
20 泗阳 19:40 19:42 2
21 淮安东 19:59 20:01 2
22 盐城 20:36 20:41 5
23 东台 20:59 21:01 2
24 海安 21:14 21:16 2
25 张家港 21:43 21:47 4
26 太仓 22:12 22:15 3
27 上海虹桥 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999