车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沙坪坝 -- 08:47 10
2 永川东 09:06 09:08 2
3 内江北 09:32 09:34 2
4 简阳南 10:00 10:07 7
5 成都东 10:27 10:42 15
6 绵阳 11:18 11:20 2
7 青莲 11:32 11:34 2
8 江油 11:43 11:46 3
9 广元 12:26 12:31 5
10 汉中 13:14 13:16 2
11 洋县西 13:33 13:35 2
12 西安北 14:35 14:50 15
13 华山北 15:18 15:20 2
14 三门峡南 15:46 15:48 2
15 洛阳龙门 16:19 16:21 2
16 郑州东 16:59 17:02 3
17 商丘 17:51 17:53 2
18 永城北 18:16 18:18 2
19 徐州东 18:44 18:51 7
20 睢宁 19:15 19:17 2
21 宿迁 19:29 19:31 2
22 泗阳 19:46 19:48 2
23 盐城 20:36 20:41 5
24 东台 20:59 21:01 2
25 海安 21:14 21:16 2
26 张家港 21:43 21:47 4
27 太仓 22:12 22:15 3
28 上海虹桥 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999