G3288

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 沙坪坝 13小时26分钟 07:50 21:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 07:50 10
2 太仓 08:21 08:23 2
3 常熟 08:42 08:44 2
4 张家港 08:54 08:56 2
5 南通西 09:11 09:13 2
6 海安 09:31 09:33 2
7 东台 09:46 09:48 2
8 盐城 10:06 10:08 2
9 淮安东 10:40 10:42 2
10 宿迁 11:10 11:12 2
11 徐州东 11:45 11:55 10
12 商丘 12:39 12:41 2
13 民权北 12:56 12:58 2
14 郑州东 13:38 13:42 4
15 洛阳龙门 14:18 14:20 2
16 渑池南 14:39 14:41 2
17 华山北 15:20 15:22 2
18 西安北 15:55 16:01 6
19 洋县西 16:57 16:59 2
20 汉中 17:17 17:19 2
21 广元 18:01 18:05 4
22 绵阳 18:57 18:59 2
23 德阳 19:16 19:18 2
24 成都东 19:42 19:48 6
25 内江北 20:29 20:31 2
26 荣昌北 20:49 20:51 2
27 沙坪坝 21:16 21:16 0
客户服务电话 4007-999-999