G3288

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 沙坪坝 13小时26分钟 07:50 21:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 07:50 07:50 10
2 太仓 08:21 08:23 2
3 常熟 08:42 08:44 2
4 张家港 08:54 08:56 2
5 南通西 09:11 09:13 2
6 海安 09:31 09:33 2
7 东台 09:46 09:48 2
8 盐城 10:06 10:08 2
9 淮安东 10:40 10:42 2
10 泗阳 10:59 11:01 2
11 徐州东 11:46 11:53 7
12 商丘 12:38 12:40 2
13 民权北 12:55 12:57 2
14 郑州东 13:38 13:42 4
15 洛阳龙门 14:18 14:20 2
16 华山北 15:13 15:15 2
17 西安北 15:48 16:01 13
18 洋县西 16:57 16:59 2
19 汉中 17:17 17:19 2
20 广元 18:00 18:04 4
21 绵阳 18:56 18:58 2
22 德阳 19:15 19:17 2
23 成都东 19:41 19:46 5
24 内江北 20:27 20:29 2
25 荣昌北 20:47 20:49 2
26 沙坪坝 21:16 21:16 0
客户服务电话 4007-999-999