车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 07:49 10
2 太仓 08:20 08:22 2
3 常熟 08:41 08:43 2
4 张家港 08:53 08:55 2
5 南通西 09:10 09:12 2
6 海安 09:31 09:33 2
7 东台 09:46 09:48 2
8 盐城 10:06 10:08 2
9 淮安东 10:40 10:42 2
10 泗阳 10:59 11:01 2
11 徐州东 11:46 11:53 7
12 商丘 12:38 12:40 2
13 民权北 12:55 12:57 2
14 郑州东 13:38 13:42 4
15 洛阳龙门 14:18 14:20 2
16 华山北 15:13 15:15 2
17 西安北 15:48 15:53 5
18 城固北 16:55 16:57 2
19 汉中 17:09 17:11 2
20 宁强南 17:34 17:36 2
21 广元 18:00 18:04 4
22 绵阳 18:56 18:58 2
23 德阳 19:15 19:17 2
24 成都东 19:41 19:46 5
25 内江北 20:27 20:29 2
26 荣昌北 20:47 20:49 2
27 永川东 21:01 21:03 2
28 沙坪坝 21:23 21:23 0
客户服务电话 4007-999-999