车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 07:49 07:49 10
2 太仓 08:20 08:22 2
3 常熟 08:41 08:43 2
4 张家港 08:53 08:55 2
5 南通西 09:10 09:12 2
6 海安 09:31 09:33 2
7 东台 09:46 09:48 2
8 盐城 10:06 10:08 2
9 淮安东 10:40 10:42 2
10 泗阳 10:59 11:01 2
11 徐州东 11:46 11:53 7
12 商丘 12:38 12:40 2
13 民权北 12:55 12:57 2
14 郑州东 13:36 13:40 4
15 郑州西 13:56 13:58 2
16 洛阳龙门 14:23 14:25 2
17 三门峡南 14:56 14:58 2
18 西安北 15:54 16:13 19
19 阿房宫 16:24 16:26 2
20 洋县西 17:15 17:17 2
21 汉中 17:35 17:37 2
22 广元 18:18 18:24 6
23 绵阳 19:16 19:18 2
24 德阳 19:35 19:38 3
25 成都东 20:02 20:08 6
26 资阳北 20:33 20:35 2
27 资中北 20:49 20:51 2
28 内江北 21:02 21:07 5
29 沙坪坝 21:46 21:46 0
客户服务电话 4007-999-999