G329

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 厦门北 11小时13分钟 10:07 21:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 10:07 10
2 天津南 10:20 10:30 10
3 德州东 11:16 11:24 8
4 济南西 11:49 11:52 3
5 曲阜东 12:23 12:25 2
6 徐州东 13:02 13:04 2
7 宿州东 13:23 13:25 2
8 蚌埠南 13:48 13:50 2
9 水家湖 14:10 14:12 2
10 合肥南 14:47 14:51 4
11 无为 15:20 15:22 2
12 南陵 15:41 15:43 2
13 泾县 15:53 15:55 2
14 绩溪北 16:15 16:17 2
15 黄山北 16:32 16:37 5
16 婺源 16:58 17:00 2
17 德兴 17:11 17:13 2
18 上饶 17:31 17:34 3
19 南平市 18:03 18:05 2
20 延平 18:32 18:34 2
21 福州 19:12 19:20 8
22 福州南 19:36 19:44 8
23 涵江 20:12 20:14 2
24 莆田 20:24 20:26 2
25 泉州 20:51 20:53 2
26 厦门北 21:20 21:20 0
客户服务电话 4007-999-999