G3290

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沙坪坝 上海虹桥 14小时1分钟 08:47 22:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沙坪坝 08:47 08:47 10
2 永川东 09:06 09:08 2
3 内江北 09:32 09:34 2
4 简阳南 10:01 10:07 6
5 成都东 10:27 10:42 15
6 绵阳 11:18 11:20 2
7 青莲 11:32 11:34 2
8 江油 11:43 11:46 3
9 广元 12:26 12:31 5
10 汉中 13:14 13:16 2
11 洋县西 13:33 13:35 2
12 西安北 14:35 14:46 11
13 华山北 15:14 15:16 2
14 洛阳龙门 16:08 16:11 3
15 郑州东 16:48 16:54 6
16 兰考南 17:26 17:28 2
17 商丘 17:51 17:53 2
18 永城北 18:16 18:18 2
19 徐州东 18:44 18:51 7
20 宿迁 19:23 19:25 2
21 淮安东 19:53 19:55 2
22 盐城 20:28 20:37 9
23 东台 20:55 20:57 2
24 海安 21:10 21:12 2
25 南通西 21:30 21:32 2
26 张家港 21:46 21:48 2
27 太仓 22:13 22:15 2
28 上海虹桥 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999