车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泸州 07:08 07:08 10
2 泸县 07:24 07:26 2
3 自贡 07:44 07:47 3
4 简阳南 08:29 08:31 2
5 成都东 08:51 08:57 6
6 绵阳 09:33 09:35 2
7 广元 10:28 10:34 6
8 汉中 11:17 11:19 2
9 洋县西 11:36 11:38 2
10 西安北 12:38 12:48 10
11 华山北 13:16 13:18 2
12 洛阳龙门 14:10 14:12 2
13 郑州西 14:37 14:39 2
14 郑州东 14:56 15:03 7
15 徐州东 16:30 16:34 4
16 睢宁 16:58 17:00 2
17 淮安东 17:37 17:39 2
18 江都 18:22 18:24 2
19 泰州 18:41 18:45 4
20 海安 19:10 19:12 2
21 如皋 19:23 19:25 2
22 南通西 19:45 19:47 2
23 张家港 20:02 20:04 2
24 常熟 20:14 20:16 2
25 太仓 20:35 20:37 2
26 上海虹桥 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999