G3292

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 泸州 14小时16分钟 08:24 22:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 08:24 10
2 常熟 09:10 09:13 3
3 如皋 09:51 09:53 2
4 姜堰 10:18 10:20 2
5 泰州 10:31 10:36 5
6 江都 10:53 10:55 2
7 淮安东 11:38 11:40 2
8 睢宁 12:17 12:22 5
9 徐州东 12:47 12:52 5
10 郑州东 14:22 14:33 11
11 洛阳龙门 15:09 15:12 3
12 渑池南 15:31 15:33 2
13 华山北 16:12 16:14 2
14 渭南北 16:31 16:34 3
15 西安北 16:55 17:03 8
16 佛坪 17:46 17:48 2
17 汉中 18:19 18:21 2
18 广元 19:03 19:07 4
19 绵阳 19:59 20:03 4
20 德阳 20:20 20:22 2
21 成都东 20:46 21:05 19
22 内江北 21:45 21:52 7
23 泸州 22:40 22:40 0
客户服务电话 4007-999-999