G3292

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 西安北 8小时51分钟 10:36 19:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 10:36 10:36 10
2 太仓 11:09 11:11 2
3 张家港 11:36 11:38 2
4 南通西 11:53 11:55 2
5 如皋 12:15 12:17 2
6 海安 12:29 12:31 2
7 姜堰 12:49 12:51 2
8 泰州 13:01 13:06 5
9 江都 13:24 13:26 2
10 宝应 13:57 13:59 2
11 淮安东 14:15 14:17 2
12 宿迁 14:45 14:47 2
13 睢宁 14:59 15:01 2
14 徐州东 15:27 15:30 3
15 永城北 15:55 15:57 2
16 开封北 16:49 16:54 5
17 郑州东 17:16 17:19 3
18 洛阳龙门 17:55 17:57 2
19 渑池南 18:16 18:18 2
20 华山北 18:57 18:59 2
21 西安北 19:27 19:27 0
客户服务电话 4007-999-999