车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 08:24 10
2 常熟 09:10 09:12 2
3 如皋 09:49 09:53 4
4 姜堰 10:18 10:21 3
5 泰州 10:33 10:38 5
6 江都 10:55 10:57 2
7 淮安东 11:40 11:42 2
8 睢宁 12:19 12:24 5
9 徐州东 12:48 12:52 4
10 郑州东 14:22 14:32 10
11 洛阳龙门 15:08 15:10 2
12 渑池南 15:29 15:31 2
13 渭南北 16:25 16:27 2
14 西安北 16:47 16:58 11
15 西安西 17:09 17:11 2
16 洋县西 18:00 18:02 2
17 汉中 18:20 18:22 2
18 广元 19:05 19:11 6
19 绵阳 20:01 20:03 2
20 德阳 20:20 20:22 2
21 青白江东 20:35 20:38 3
22 成都东 20:53 21:05 12
23 内江北 21:45 21:47 2
24 自贡 22:10 22:12 2
25 泸州 22:42 22:42 0
客户服务电话 4007-999-999