车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 08:24 10
2 常熟 09:10 09:13 3
3 如皋 09:51 09:53 2
4 姜堰 10:18 10:20 2
5 泰州 10:31 10:36 5
6 江都 10:53 10:55 2
7 淮安东 11:38 11:40 2
8 睢宁 12:17 12:22 5
9 徐州东 12:47 12:52 5
10 郑州东 14:21 14:27 6
11 郑州西 14:43 14:45 2
12 巩义南 15:01 15:07 6
13 洛阳龙门 15:21 15:23 2
14 华山北 16:16 16:18 2
15 西安北 16:50 16:57 7
16 洋县西 17:53 17:55 2
17 汉中 18:13 18:15 2
18 广元 18:57 19:01 4
19 绵阳 19:53 19:55 2
20 广汉北 20:18 20:20 2
21 成都东 20:38 20:59 21
22 内江北 21:39 21:41 2
23 泸县 22:16 22:18 2
24 泸州 22:28 22:28 0
客户服务电话 4007-999-999