G3294

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 上海虹桥 8小时28分钟 12:48 21:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 12:48 10
2 华山北 13:16 13:18 2
3 洛阳龙门 14:10 14:12 2
4 郑州东 14:50 15:02 12
5 徐州东 16:30 16:34 4
6 睢宁 16:58 17:00 2
7 淮安东 17:37 17:39 2
8 江都 18:22 18:27 5
9 泰州 18:45 18:49 4
10 海安 19:13 19:15 2
11 如皋 19:26 19:28 2
12 南通西 19:49 19:51 2
13 张家港 20:05 20:07 2
14 常熟 20:17 20:19 2
15 太仓 20:38 20:42 4
16 上海虹桥 21:16 21:16 0
客户服务电话 4007-999-999