车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 09:12 10
2 华山北 09:42 09:50 8
3 三门峡南 10:16 10:18 2
4 洛阳龙门 10:49 10:52 3
5 郑州东 11:30 11:37 7
6 兰考南 12:08 12:11 3
7 商丘 12:35 12:37 2
8 萧县北 13:11 13:13 2
9 徐州东 13:31 13:40 9
10 泗阳 14:23 14:25 2
11 淮安东 14:42 14:45 3
12 阜宁南 15:03 15:05 2
13 盐城 15:24 15:28 4
14 东台 15:46 15:48 2
15 海安 16:01 16:03 2
16 南通西 16:21 16:23 2
17 张家港 16:37 16:39 2
18 常熟 16:49 16:51 2
19 上海虹桥 17:39 17:39 0
客户服务电话 4007-999-999