G3296

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 西安北 8小时4分钟 13:58 22:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:58 13:58 10
2 常熟 14:46 14:48 2
3 张家港 14:58 15:06 8
4 如皋南 15:29 15:31 2
5 东台 15:50 15:52 2
6 盐城 16:10 16:12 2
7 淮安东 16:44 16:46 2
8 宿迁 17:14 17:17 3
9 徐州东 17:51 18:00 9
10 永城北 18:25 18:27 2
11 商丘 18:51 18:53 2
12 兰考南 19:16 19:18 2
13 郑州东 19:50 19:53 3
14 洛阳龙门 20:29 20:31 2
15 灵宝西 21:12 21:15 3
16 渭南北 21:43 21:45 2
17 西安北 22:02 22:02 0
客户服务电话 4007-999-999