车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 13:58 10
2 常熟 14:46 14:48 2
3 张家港 14:58 15:06 8
4 如皋南 15:29 15:31 2
5 东台 15:50 15:52 2
6 盐城 16:10 16:12 2
7 淮安东 16:44 16:46 2
8 宿迁 17:14 17:17 3
9 徐州东 17:50 17:56 6
10 商丘 18:45 18:48 3
11 民权北 19:04 19:06 2
12 郑州东 19:46 19:50 4
13 洛阳龙门 20:26 20:30 4
14 灵宝西 21:11 21:13 2
15 渭南北 21:41 21:43 2
16 西安北 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999