G3298

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 上海虹桥 8小时14分钟 09:25 17:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 09:25 09:25 10
2 三门峡南 10:16 10:19 3
3 洛阳龙门 10:50 10:52 2
4 郑州东 11:30 11:37 7
5 兰考南 12:08 12:11 3
6 商丘 12:35 12:37 2
7 永城北 13:03 13:05 2
8 徐州东 13:31 13:40 9
9 泗阳 14:23 14:25 2
10 淮安东 14:42 14:45 3
11 阜宁南 15:03 15:05 2
12 盐城 15:24 15:28 4
13 东台 15:46 15:48 2
14 海安 16:01 16:03 2
15 南通西 16:21 16:23 2
16 张家港 16:37 16:39 2
17 常熟 16:49 16:51 2
18 上海虹桥 17:39 17:39 0
客户服务电话 4007-999-999