G33

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 温州南 6小时32分钟 08:56 15:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 08:56 10
2 济南西 10:18 10:21 3
3 南京南 12:20 12:23 3
4 杭州东 13:26 13:30 4
5 金华南 14:15 14:17 2
6 丽水 14:51 14:53 2
7 温州南 15:28 15:28 0
客户服务电话 4007-999-999