G330

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 天津西 10小时23分钟 08:07 18:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 08:07 08:07 10
2 泉州东 08:30 08:32 2
3 莆田 08:50 08:57 7
4 福州南 09:22 09:24 2
5 福州 09:38 09:46 8
6 古田北 10:11 10:13 2
7 延平 10:27 10:29 2
8 建瓯西 10:45 10:47 2
9 南平市 11:03 11:05 2
10 上饶 11:34 11:36 2
11 德兴 11:53 11:55 2
12 黄山北 12:25 12:30 5
13 歙县北 12:38 12:40 2
14 无为 13:25 13:27 2
15 巢湖东 13:40 13:43 3
16 合肥南 14:06 14:12 6
17 蚌埠南 15:02 15:04 2
18 徐州东 15:42 15:44 2
19 枣庄 16:02 16:04 2
20 曲阜东 16:28 16:34 6
21 济南西 17:06 17:18 12
22 天津西 18:30 18:30 0
客户服务电话 4007-999-999