G330

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 天津西 10小时44分钟 07:45 18:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 07:45 10
2 晋江 08:03 08:05 2
3 泉州 08:16 08:18 2
4 仙游 08:36 08:38 2
5 涵江 08:56 08:58 2
6 福州南 09:22 09:24 2
7 福州 09:40 09:45 5
8 延平 10:19 10:21 2
9 建瓯西 10:37 10:39 2
10 南平市 10:55 10:57 2
11 上饶 11:26 11:28 2
12 德兴 11:45 11:47 2
13 婺源 11:59 12:01 2
14 黄山北 12:24 12:29 5
15 歙县北 12:37 12:39 2
16 南陵 13:10 13:13 3
17 巢湖东 13:40 13:43 3
18 合肥南 14:06 14:12 6
19 蚌埠南 15:02 15:04 2
20 徐州东 15:42 15:44 2
21 枣庄 16:02 16:04 2
22 泰安 16:42 16:48 6
23 济南西 17:06 17:18 12
24 天津西 18:29 18:29 0
客户服务电话 4007-999-999