G331

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 成都东 11小时15分钟 09:45 21:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 09:45 09:45 10
2 涿州东 10:10 10:27 17
3 保定东 10:50 10:53 3
4 石家庄 11:28 11:36 8
5 邢台东 12:03 12:07 4
6 安阳东 12:36 12:38 2
7 新乡东 13:03 13:14 11
8 郑州东 13:35 13:38 3
9 禹州 14:11 14:17 6
10 平顶山西 14:35 14:38 3
11 南阳东 15:06 15:08 2
12 邓州东 15:26 15:28 2
13 襄阳东 15:48 15:52 4
14 保康县 16:22 16:24 2
15 兴山 16:46 16:48 2
16 巫山 17:14 17:16 2
17 万州北 17:57 18:00 3
18 重庆北 19:12 19:16 4
19 永川东 19:49 19:51 2
20 内江北 20:15 20:19 4
21 成都东 21:00 21:00 0
客户服务电话 4007-999-999