G333

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 北京西 10小时11分钟 08:55 19:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 08:55 10
2 荣昌北 09:48 09:51 3
3 永川东 10:03 10:10 7
4 重庆北 10:43 10:48 5
5 长寿北 11:15 11:17 2
6 垫江 11:36 11:38 2
7 万州北 12:13 12:16 3
8 奉节 12:44 12:46 2
9 兴山 13:26 13:28 2
10 保康县 13:51 13:53 2
11 襄阳东 14:22 14:28 6
12 平顶山西 15:28 15:30 2
13 郑州东 16:19 16:23 4
14 石家庄 17:51 17:54 3
15 北京西 19:06 19:06 0
客户服务电话 4007-999-999