G335

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 福田 10小时41分钟 07:26 18:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 07:26 10
2 高碑店东 07:56 07:58 2
3 保定东 08:14 08:16 2
4 定州东 08:34 08:50 16
5 石家庄 09:12 09:15 3
6 邯郸东 09:54 09:56 2
7 安阳东 10:13 10:15 2
8 新乡东 10:41 10:43 2
9 郑州东 11:03 11:07 4
10 漯河西 11:40 11:54 14
11 武汉 13:12 13:16 4
12 长沙南 14:38 14:45 7
13 耒阳西 15:34 15:36 2
14 韶关 16:23 16:25 2
15 广州南 17:19 17:24 5
16 深圳北 17:56 17:59 3
17 福田 18:07 18:07 0
客户服务电话 4007-999-999