G336

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福田 北京西 11小时3分钟 06:55 17:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福田 -- 06:55 10
2 广州南 07:34 07:42 8
3 韶关 08:33 08:35 2
4 郴州西 09:06 09:08 2
5 衡阳东 09:41 09:46 5
6 株洲西 10:13 10:18 5
7 长沙南 10:36 10:39 3
8 岳阳东 11:12 11:17 5
9 武汉 12:08 12:20 12
10 信阳东 13:03 13:05 2
11 明港东 13:18 13:23 5
12 驻马店西 13:40 13:45 5
13 郑州东 14:32 14:37 5
14 新乡东 14:58 15:00 2
15 邯郸东 15:38 15:40 2
16 邢台东 15:56 16:12 16
17 石家庄 16:40 16:47 7
18 北京西 17:59 17:59 0
客户服务电话 4007-999-999