G337

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 珠海 11小时7分钟 10:23 21:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 10:23 10
2 高碑店东 10:53 10:55 2
3 石家庄 11:41 11:46 5
4 高邑西 12:01 12:03 2
5 邢台东 12:21 12:28 7
6 邯郸东 12:44 12:46 2
7 鹤壁东 13:13 13:15 2
8 新乡东 13:31 13:33 2
9 郑州东 13:53 13:56 3
10 信阳东 15:05 15:07 2
11 孝感北 15:25 15:39 14
12 武汉 16:11 16:16 5
13 咸宁北 16:40 16:42 2
14 岳阳东 17:13 17:15 2
15 长沙南 17:49 17:52 3
16 郴州西 19:01 19:03 2
17 广州南 20:27 20:32 5
18 中山 21:01 21:03 2
19 珠海 21:29 21:29 0
客户服务电话 4007-999-999