G338

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 珠海 北京西 11小时5分钟 10:15 21:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 10:15 10:15 10
2 中山 10:38 10:40 2
3 广州南 11:10 11:15 5
4 韶关 12:06 12:08 2
5 耒阳西 12:55 12:57 2
6 株洲西 13:36 13:38 2
7 长沙南 13:56 14:01 5
8 岳阳东 14:34 14:36 2
9 赤壁北 14:58 15:07 9
10 咸宁北 15:21 15:27 6
11 武汉 15:52 16:02 10
12 信阳东 16:45 16:48 3
13 郑州东 17:57 18:01 4
14 新乡东 18:21 18:23 2
15 安阳东 18:49 18:51 2
16 邢台东 19:19 19:28 9
17 石家庄 19:56 20:08 12
18 北京西 21:20 21:20 0
客户服务电话 4007-999-999