G34

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 北京南 6小时9分钟 06:54 13:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 06:54 10
2 德清 07:07 07:09 2
3 湖州 07:22 07:24 2
4 宜兴 07:41 07:43 2
5 溧阳 07:54 07:56 2
6 溧水 08:12 08:14 2
7 南京南 08:30 08:33 3
8 宿州东 09:33 09:35 2
9 徐州东 09:53 10:09 16
10 泰安 11:00 11:04 4
11 济南西 11:21 11:24 3
12 沧州西 12:10 12:12 2
13 北京南 13:03 13:03 0
客户服务电话 4007-999-999