G340

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 北京西 10小时5分钟 12:50 22:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 12:50 10
2 韶关 13:41 13:43 2
3 郴州西 14:14 14:16 2
4 衡山西 14:57 14:59 2
5 长沙南 15:34 15:38 4
6 赤壁北 16:28 16:30 2
7 武汉 17:04 17:07 3
8 信阳东 17:51 17:53 2
9 驻马店西 18:18 18:20 2
10 漯河西 18:38 18:46 8
11 郑州东 19:21 19:24 3
12 新乡东 19:44 19:46 2
13 鹤壁东 20:02 20:04 2
14 安阳东 20:19 20:21 2
15 石家庄 21:12 21:18 6
16 保定东 21:53 22:12 19
17 北京西 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999