G3401

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 重庆北 5小时41分钟 07:58 13:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 07:58 10
2 禹州 08:31 08:33 2
3 平顶山西 08:50 08:52 2
4 南阳东 09:20 09:22 2
5 襄阳东 09:55 09:59 4
6 保康县 10:29 10:31 2
7 兴山 10:53 10:55 2
8 奉节 11:36 11:43 7
9 万州北 12:11 12:14 3
10 垫江 12:49 12:52 3
11 长寿北 13:12 13:14 2
12 重庆北 13:39 13:39 0
客户服务电话 4007-999-999