G3402

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 郑州东 6小时1分钟 08:08 14:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 08:08 10
2 重庆北 08:31 08:39 8
3 万州北 09:50 09:53 3
4 云阳 10:07 10:09 2
5 巫山 10:40 10:42 2
6 兴山 11:07 11:10 3
7 南漳 11:46 11:48 2
8 襄阳东 12:05 12:10 5
9 邓州东 12:30 12:33 3
10 南阳东 12:51 12:53 2
11 平顶山西 13:21 13:23 2
12 郑州东 14:09 14:09 0
客户服务电话 4007-999-999