G3403

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 重庆北 5小时46分钟 10:00 15:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 10:00 10
2 禹州 10:33 10:37 4
3 平顶山西 10:54 10:57 3
4 方城 11:16 11:18 2
5 南阳东 11:32 11:34 2
6 邓州东 11:52 11:54 2
7 襄阳东 12:14 12:18 4
8 保康县 12:48 12:50 2
9 神农架 13:04 13:06 2
10 巫山 13:40 13:42 2
11 云阳 14:13 14:16 3
12 万州北 14:29 14:34 5
13 重庆北 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999