G3404

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆北 郑州东 5小时46分钟 09:28 15:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 09:28 09:28 10
2 长寿北 09:52 09:54 2
3 万州北 10:45 10:48 3
4 巫山 11:30 11:32 2
5 巴东 11:47 11:49 2
6 神农架 12:13 12:15 2
7 襄阳东 12:54 12:58 4
8 邓州东 13:20 13:22 2
9 南阳东 13:40 13:42 2
10 方城 13:56 13:58 2
11 平顶山西 14:17 14:21 4
12 郏县 14:31 14:33 2
13 郑州东 15:14 15:14 0
客户服务电话 4007-999-999