G3405

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 重庆北 5小时47分钟 11:10 16:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 11:10 10
2 长葛北 11:38 11:40 2
3 禹州 11:50 11:52 2
4 平顶山西 12:09 12:11 2
5 南阳东 12:39 12:41 2
6 邓州东 12:59 13:01 2
7 襄阳东 13:21 13:25 4
8 神农架 14:04 14:06 2
9 巴东 14:29 14:31 2
10 奉节 15:01 15:03 2
11 云阳 15:21 15:23 2
12 万州北 15:36 15:39 3
13 长寿北 16:30 16:32 2
14 重庆北 16:57 16:57 0
客户服务电话 4007-999-999