G3406

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆北 郑州东 5小时25分钟 13:58 19:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 13:58 10
2 万州北 15:09 15:12 3
3 云阳 15:26 15:28 2
4 奉节 15:46 15:48 2
5 兴山 16:26 16:28 2
6 南漳 17:04 17:12 8
7 襄阳东 17:28 17:31 3
8 邓州东 17:52 17:54 2
9 南阳东 18:12 18:14 2
10 郑州东 19:23 19:23 0
客户服务电话 4007-999-999