G3408

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆北 郑州东 5小时33分钟 16:07 21:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 16:07 10
2 垫江 16:47 16:49 2
3 万州北 17:24 17:28 4
4 神农架 18:39 18:41 2
5 南漳 19:08 19:10 2
6 襄阳东 19:27 19:31 4
7 南阳东 20:04 20:06 2
8 平顶山西 20:34 20:36 2
9 禹州 20:53 20:55 2
10 郑州航空港 21:15 21:22 7
11 郑州东 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999