车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 15:34 15:34 10
2 长葛北 16:02 16:04 2
3 禹州 16:14 16:16 2
4 平顶山西 16:33 16:35 2
5 方城 16:54 16:56 2
6 邓州东 17:23 17:25 2
7 襄阳东 17:45 17:49 4
8 保康县 18:19 18:25 6
9 神农架 18:39 18:41 2
10 巴东 19:04 19:07 3
11 云阳 19:52 19:55 3
12 万州北 20:08 20:13 5
13 长寿北 21:03 21:05 2
14 重庆北 21:31 21:31 0
客户服务电话 4007-999-999