G341

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 石家庄 深圳北 10小时27分钟 09:54 20:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 09:54 10
2 高邑西 10:09 10:19 10
3 邯郸东 10:48 10:50 2
4 鹤壁东 11:17 11:19 2
5 新乡东 11:35 11:37 2
6 郑州东 11:57 12:06 9
7 许昌东 12:28 12:42 14
8 驻马店西 13:13 13:15 2
9 信阳东 13:41 13:47 6
10 武汉 14:31 14:37 6
11 咸宁北 15:01 15:03 2
12 岳阳东 15:33 15:35 2
13 长沙南 16:09 16:17 8
14 衡阳东 16:55 16:57 2
15 郴州西 17:30 17:32 2
16 韶关 18:03 18:13 10
17 英德西 18:33 18:35 2
18 清远 18:51 19:05 14
19 广州南 19:36 19:45 9
20 虎门 20:02 20:04 2
21 深圳北 20:21 20:21 0
客户服务电话 4007-999-999