G3410

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆北 郑州东 5小时39分钟 17:21 23:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 17:21 10
2 长寿北 17:45 17:47 2
3 垫江 18:07 18:09 2
4 万州北 18:44 18:47 3
5 奉节 19:15 19:17 2
6 兴山 19:55 19:57 2
7 南漳 20:33 20:35 2
8 襄阳东 20:52 20:56 4
9 南阳东 21:29 21:31 2
10 平顶山西 21:59 22:01 2
11 禹州 22:18 22:20 2
12 郑州航空港 22:40 22:42 2
13 郑州东 23:00 23:00 0
客户服务电话 4007-999-999