G3411

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 重庆西 6小时18分钟 17:01 23:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 17:01 17:01 10
2 郏县 17:41 17:43 2
3 平顶山西 17:53 17:55 2
4 南阳东 18:23 18:25 2
5 邓州东 18:44 18:49 5
6 襄阳东 19:09 19:14 5
7 南漳 19:30 19:32 2
8 神农架 19:59 20:01 2
9 奉节 20:51 20:53 2
10 云阳 21:12 21:14 2
11 万州北 21:28 21:31 3
12 梁平南 21:52 21:54 2
13 重庆北 22:49 22:56 7
14 重庆西 23:19 23:19 0
客户服务电话 4007-999-999