G3411

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 重庆西 6小时17分钟 17:01 23:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 17:01 10
2 郏县 17:41 17:43 2
3 南阳东 18:16 18:20 4
4 邓州东 18:39 18:49 10
5 襄阳东 19:09 19:14 5
6 南漳 19:30 19:32 2
7 神农架 19:59 20:01 2
8 奉节 20:49 20:51 2
9 云阳 21:09 21:11 2
10 万州北 21:25 21:28 3
11 梁平南 21:49 21:51 2
12 重庆北 22:46 22:55 9
13 重庆西 23:18 23:18 0
客户服务电话 4007-999-999