车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 09:40 10
2 虎门 09:57 09:59 2
3 广州南 10:16 10:20 4
4 韶关 11:11 11:14 3
5 耒阳西 12:01 12:03 2
6 长沙南 12:57 13:02 5
7 赤壁北 13:52 13:54 2
8 武汉 14:27 14:46 19
9 信阳东 15:29 15:39 10
10 漯河西 16:17 16:19 2
11 郑州东 16:53 16:56 3
12 鹤壁东 17:27 17:43 16
13 邢台东 18:23 18:25 2
14 石家庄 18:53 18:53 0
客户服务电话 4007-999-999