车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 08:43 10
2 内江北 09:23 09:25 2
3 永川东 09:50 09:52 2
4 璧山 10:03 10:05 2
5 重庆北 10:32 10:37 5
6 垫江 11:17 11:19 2
7 万州北 11:54 11:57 3
8 奉节 12:25 12:27 2
9 巫山 12:44 12:46 2
10 巴东 13:00 13:02 2
11 兴山 13:17 13:19 2
12 神农架 13:34 13:44 10
13 保康县 13:59 14:01 2
14 襄阳东 14:31 14:36 5
15 邓州东 14:56 14:58 2
16 南阳东 15:16 15:20 4
17 平顶山西 15:48 15:52 4
18 郑州东 16:39 16:39 0
客户服务电话 4007-999-999