车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 15:20 10
2 璧山 16:25 16:27 2
3 重庆北 16:54 17:01 7
4 万州北 18:12 18:16 4
5 襄阳东 20:00 20:05 5
6 南阳东 20:38 20:41 3
7 郑州航空港 21:37 21:39 2
8 郑州东 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999