G3427

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 郑州东 6小时40分钟 15:20 22:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 15:20 10
2 大足南 16:14 16:16 2
3 重庆北 16:54 16:59 5
4 万州北 18:10 18:15 5
5 襄阳东 20:00 20:05 5
6 南阳东 20:38 20:40 2
7 郑州东 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999